В районе, Главная новость

1 мая — Праздник Весны и Труда

Уважаемые земляки!

  На Донской земле всегда кипела деловая жизнь. Инициативные и трудолюбивые, наши земляки вписали немало ярких страниц в историю родной земли, прославили ее своими достижениями в самых разных сферах.

  Именно люди труда обеспечивают экономическую и социальную стабильность в регионе в современных условиях. Компании чутко реагируют на потребности и вызовы времени. Настойчивость, активность, амбициозность и сплоченность позволяют решать самые сложные производственные вопросы, находить выход из непростых ситуаций.

  Отдельные слова признательности адресуем ветеранам труда. Благодаря их вкладу в укрепление потенциала региона на Дону создана прочная материальная база как основа для развития.

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

  Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей страны!

В. Голубев, губернатор Ростовской области,

А. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые жители  Зимовниковского района!

     Примите самые тёплые поздравления с праздником  1 Мая!

  Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости.   Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.

  Желаю  мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!                                                               

   О. ТКАЧЕНКО,  глава Администрации Зимовниковского района.

66