Без рубрики

Поздравления!

Уважаемые земляки!

На Донской земле всегда кипела деловая жизнь. Инициативные и трудолюбивые, наши земляки вписали немало ярких страниц в историю родной земли, прославили ее своими достижениями в самых разных сферах.

Именно люди труда обеспечивают экономическую и социальную стабильность в регионе в современных условиях. Компании чутко реагируют на потребности и вызовы времени. Настойчивость, активность, амбициозность и сплоченность позволяют решать самые сложные производственные вопросы, находить выход из непростых ситуаций.

Отдельные слова признательности адресуем ветеранам труда. Благодаря их вкладу в укрепление потенциала региона на Дону создана прочная материальная база как основа для развития.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей страны!

В. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области,

А. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Зимовниковского района!

Примите самые тёплые поздравления с праздником 1 Мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.

Желаю мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые зимовниковцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

От всей души желаю хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни, чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды! Здоровья, счастья и всех благ!

А. МАРТЫНEНКО, глава администрации Зимовниковского сельского поселения.

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляем вас с праздником 1 Мая!

Первомай всегда несет с собой солнечный свет, тепло и является праздником для всех, кто ежедневным трудом создает благополучие для своей семьи, родного края, страны. На нашей донской земле живут энергичные, работящие, добросердечные люди. Ваш труд, дорогие земляки, достоин самого глубокого уважения.

Пусть эти цветущие майские дни наполнят ваши дома счастьем, весенним светом, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

Политсовет местного отделения партии «Eдиная Россия».

Дорогие зимовниковцы!

1 мая — это не просто день Весны и Труда. Это международный день солидарности трудящихся всего мира за наши права против произвола губительного капитализма, ввергнувшего мир в глубочайший кризис, усиленный испытаниями, вызванными обрушившейся на планету пандемией коронавируса.

Будем едины в борьбе за светлое будущее нашей великой Родины!

Зимовниковский районный комитет КПРФ.

3