В регионе, Главная новость

Мужчина насмерть разбился под окнами Детской музыкальной школы в Волгодонске

В Волгодонске Ростовской области 55-летний мужчина умер после падения из «высотки».

28 апреля в Волгодонске после полудня случилась трагедия — из многоквартирного дома №29 по проспекту Строителей выпал и насмерть разбился мужчина. По предварительным данным, скончавшийся волгодонец был 1967 года рождения. По словам очевидцев, мужчина страдал психическим расстройством.

Его труп сразу привлек внимание прохожих, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов. На место прибыли полицейские, сотрудники следственного отдела Волгодонска, а также сотрудники судебно-медицинской экспертизы, которым предстоит увезти тело мужчины. Из-за обилия транспортных средств на внутриквартальном проезде образовалась небольшая пробка.

Хоть стражи порядка и оградили место происшествия сигнальными лентами, это не спасло от того, что в разгар белого дня случайным волгодонцам пришлось увидеть эту жуткую картинку. Более того, тело оказалось у подножия дома, где на первом этаже располагается Детская музыкальная школа имени Рахманинова. Соответственно, свидетелями происшествия оказались и гуляющие в округе дети.

Теперь правоохранительным органам Волгодонска предстоит разобраться в деталях произошедшего, в том числе и в том, имел ли инцидент криминальный подтекст. Впрочем, как сообщили «Блокноту» очевидцы, мужчина ранее был замечен в самоповреждающем поведении.

Источник: https://bloknot-volgodonsk.ru/news/muzhchina-nasmert-razbilsya-pod-oknami-detskoy-muz-1473092.

13