Pop-up
В районе, Главная новость

Сегодня, 17 апреля — День ветерана органов внутренних дел

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

             Сердечно поздравляю вас с праздником!

  Ваша жизнь была посвящена защите граждан — охране их прав и законных интересов, общественного порядка, борьбе с терроризмом и преступностью. На рабочем месте вы всегда проявляли мужество, выдержку, полную самоотдачу и стояли на страже законности и правопорядка.

  В этот праздничный  день желаю всем ветеранам Зимовниковского ОМВД крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

    О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации    Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю с праздником!

  Ветераны органов внутренних дел и сегодня не остаются в стороне, а приносят ощутимую пользу обществу. Они передают свой бесценный практический опыт и знания молодежи, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются пропагандой службы в полиции.

  Желаю всем и дальше сохранять молодость души, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своем жизненном пути еще немало побед. Благодарю вас за участие в ветеранском движении, настойчивость в преодолении трудностей. Спасибо вам за вашу службу, верность присяге и долгу!

    А. Пустоваров, председатель Совета ветеранов отдела МВД     России по Зимовниковскому району.

Уважаемые ветераны!

  Многие годы своей жизни вы отдали службе в органах внутренних дел. Сегодня ваш профессиональный праздник! В этот день хочется пожелать, чтобы ваше здоровье было крепким, чтобы рядом с вами были близкие люди, а душа оставалась вечно молодой, чтобы всегда над вашими головами было чистое и мирное небо!

  Сегодня ваши опыт и знания востребованы, ведь наряду с инициативой молодых требуется мудрый взгляд старшего поколения.  Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время.

   И. ОГОЛЕВ, начальник ОМВД России   по Зимовниковскому району.

26