В регионе, Главная новость

На ярмарке в Ростове соберутся представители локальных брендов

  17 апреля, в городе  Ростове-на-Дону пройдет ярмарка «Наши маркет». В ней примут участие модные ростовские магазины, локальные дизайнеры, авторы крафтовой продукции и эксперты в сфере бизнеса.

  Организаторами данного мероприятия выступили Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» при поддержке правительства и Минэкономразвития региона.

  Для донских предпринимателей участие в ярмарке будет бесплатным. По мнению директора АНО МФК «РРАПП» — оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области Яны  Куриновой, в условиях введенных санкций необходимо поддерживать местных производителей, которые могут быстро заместить ушедшие с рынка товары. Участники представят одежду, обувь, аксессуары, декор, косметику и гастрономию.

  — Модные бренды региона смогут не только презентовать посетителям и участникам ярмарки свои коллекции, но и реализовать их. Надеемся, что такой формат понравится, гостям, любителям дизайнерской продукции и нестандартного шопинга, — сказала Яна Куприянова.

  Интересную развлекательную программу подготовили для гостей ярмарки. Она будет включать  встречи с экспертами в области психологии, юриспруденции и маркетингу.

Ярмарка «Наши маркет» будет работать 17 апреля на площадке Библиотеки LOFT (13-я Линия, 34)с 11-00 до 2000. Вход свободный.

  С. КРАВЧЕНКО.

14