Главная новость

Гороскоп на 9 апреля 2022: все знаки зодиака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Этот день может запомниться Овнам ярким событием на личном фронте – предложением руки и сердца. 9 апреля Овны будут находиться на позитивной волне и смогут контролировать свое настроение, не допуская его упадка. Впрочем, могут возникнуть некоторые трудности с выполнением профессиональных обязанностей.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Отличное настроение в этот день Тельцам гарантировано. Главное – стараться вести себя сдержанно и не проявлять слишком ярких эмоций на публике. Также из-за этого вероятны проблемы с близкими людьми, которые могут остаться не услышанными, что обидит их. Поэтому Тельцам важно оставаться внимательными.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы 9 апреля удивятся собственной работоспособности. Прилив энергии поможет им справиться даже со сложными делами, при этом еще и получая от этого удовольствие. Нужно проявлять осторожность с негативной оценкой кого-либо, так как есть вероятность того, что критике будет подвергнут не тот человек, и всё будет неверно понято.

Рак (21 июня – 22 июля)

В этот день вероятны важные новости. Хорошие поступки, совершенные 9 апреля, помогут удержать внутреннее равновесие и чувствовать себя хорошо. Может возникнуть чувство, что вечером должно случиться что-то важное, но ожидания могут и обмануть.

Лев (23 июля – 22 августа)

Для Львов 9 апреля – отличный день, чтобы учиться чему-то новому. Новый навык освоится легко и без существенных потерь. В этот день не стоит планировать приготовление сложных блюд, так как они могут просто не получиться.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Этот день – отличное время для заключения выгодных и безопасных контрактов. На работе могут быть получены задания сверх обычной нормы. Девы могут выяснить отношения с теми, с кем не слишком ладят.

Весы (23 сентября – 23 октября)

Для Весов эта дата благоприятна ощущением внутреннего счастья. Также они смогут оказать другому человеку важную для него поддержку. Этот день не годится для того, чтобы учиться чему-то новому.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионов ожидает сильный энергетический подъем, который нужно использовать максимально, но разумно. Резких скачков настроения не ожидается, день пройдет ровно. 9 апреля важно прислушиваться к другим людям, немного сбавив обороты собственного эгоизма.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Этот день не слишком благоприятен для Стрельцов. В профессиональной сфере может произойти знакомство с новыми коллегами, также могут появиться новые обязанности или правила. Мысли о прошлом могут существенно испортить настроение, поэтому нужно мысленно вернуться в настоящее, ценя тех, кто находится рядом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам могут предложить то, о чем они давно мечтали. В остальном день не будет слишком радостным: удача будет обходить Козерогов стороной. Но из-за этого не нужно унывать. Также не стоит упускать возможность потанцевать.

Водолей (20 января – 18 февраля)

У Водолеев ожидается налаживание отношений с любимыми людьми и возвращение к романтическому периоду отношений. День ожидается интересный, но напряженный. Вероятно возникновение конфликтных ситуаций с людьми противоположного пола.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы могут неожиданно выиграть приличную сумму либо стать случайными обладателями информации, которая может помочь им в будущем. В этот день нужно быть решительным и высказывать то, что нужно высказать.

41