Pop-up
В районе, Главная новость

Z — значит освобождение

  Наши войска освобождают Украину от бандеровского фашизма под буквами «Z» и «V». На военной технике России стоят знаки «Z» и «V». Сейчас символы «Z» и «V» стали символами продолжения той Русской Весны 2014 года, когда встал Донбасс, Юго-Восток Украины, а Крым вернулся в родную гавань. И от этих символов прямо-таки корежит предателей национальных интересов России и врагов России.

  На нашего президента В.Путина сейчас ополчился весь мир, вводят санкции, угрожают. И нашему Президенту сейчас, как никогда, нужна наша поддержка. Да и нашей армии важно знать, что народ поддерживает ее в освободительной борьбе против украинского фашизма.

   В нашей стране запускаются различные челленджеры и акции поддержки действий В.Путина и нашей, российской армии на территории Украины. Многие люди  наносят  букву «Z» на одежду, на свои машины, да куда угодно. Главное, чтобы все видели, что народ с Путиным и с армией.

  В нашем районетоже проводятся различные акции  акцию поддержки российских военнослужащих. В нашем районе популярность набирает приклеивание наклейки с буквой  Z на окна своих домов и квартир.

 Молодёжь Зимовниковского района и другие не равнодушные жители выразили на своих окнах благодарность и поддержку нашему Президенту, а также солдатам и офицерам вооруженных сил России.

14