В районе, Главная новость

Сегодня, 25 марта — День работника культуры

   Уважаемые работники учреждений культуры Зимовниковского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работника культуры!

  Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Зимовниковский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Спасибо вам за профессионализм и любовь к прекрасному!

   Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музее, за упорный труд и душевную неуспокоенность! Здоровья, любви и семейного благополучия!

О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

   Уважаемые коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником, с Днем работника культуры!

   Примите искренние слова благодарности за ваш неоценимый труд. Вы несете на своих плечах груз ответственности за сохранение величия культурных традиций не только нашего района, но и всей страны.  У вас действительно непростая работа, но безумно интересная.

   Я хочу пожелать вам неиссякаемого вдохновения для претворения в жизнь всех запланированных целей. От вас зависит то, насколько грамотными и культурными будут представители молодежи нашего района, так как ваша деятельность направлена на воспитание подрастающего поколения в сфере искусства.

   С праздником! Пусть все мечты осуществятся и реализуются самые смелые замыслы! Крепкого здоровья вам и вашим любимым людям!

М. ФЕДОСЕЕВА, начальник отдела культуры Администрации Зимовниковского района.

13