В районе, Главная новость

Мы – единый народ. Так было и так будет всегда

  Наталья Геннадьевна Карякина,  руководитель благотворительного фонда «Добро», председатель совета женщин в Зимовниковском районе, член общественной палаты при Администрации района:

  — Прежде всего, хотела бы сказать о всеобщей поддержке решений, принятых Президентом нашей страны по защите граждан ЛНР, ДНР и защите нашей родной России. Жителям зимовниковской земли  часто бывало нелегко, но трудности нас не пугали.

 Исторически наш народ обладал качествами, которые позволяли ему преодолеть самые тяжкие испытания, побеждать во всех войнах. Это — героизм, мужество, самоотверженность, любовь к ближнему, любовь к Родине, и еще одна очень важная черта – способность сплотиться, ведь для россиян чужой беды не бывает. Мы все объединились сегодня и в мыслях, и в делах. Каждый готов трудиться с еще большей отдачей и большей ответственностью на благо России. Конечно же, мы гордимся своими воинами, соотечественниками, они сегодня выполняют очень сложную задачу. А мы здесь, на своих местах, должны делать свою работу. И в этом наше единение. Хотелось бы обратиться ко всем, кто сегодня вынужден был переселиться с территории Украины, Луганской и Донецкой народных республик: мы своих не бросаем и будем рядом ровно столько, сколько это будет необходимо. Мы – единый народ. Так было и так будет всегда.

14