В регионе, Главная новость

В Ростовской области мужчина до смерти забил мать троих детей

Злоумышленник приревновал свою спутницу, избил и оставил умирать на обочине.

В Белой Калитве 36-летний мужчина до смерти избил свою сожительницу. Трагедия случилась 16 марта на окраине города.

Как сообщает источник DonDay.ru, в тот вечер мужчина и его спутница пришли с детьми в гости к знакомому. Они накрыли стол и устроили застолье. Весь вечер 27-летняя женщина с кем-то переписывалась. Подозреваемому не понравилось, что его вторая половинка активно общается в соцсети. Он накричал на возлюбленную. Испуганная женщина решила уйти, чтобы прекратить скандал. Посидев немного в гостях, мужчина забрал детей и повел их к знакомой. По дороге он встретил свою сожительницу, и ссора набрала новый оборот. В пылу скандала подозреваемый не выдержал и ударил избранницу. Женщина упала. Дети испугались происходящего и убежали, оставив мать наедине с извергом.

После нескольких ударов мужчине показалось, что он не проучил свою спутницу. Тогда он начал бить несчастную головой о трубу. На обочине злоумышленник нашел кирпич и буквально добил свою жертву. Оставив женщину у дороги, он пошел домой.

В ночь на 17 марта неизвестный позвонил в Службу 112 и сообщил о человеке на обочине. К месту направили бригаду медиков и полицию. Прибывшие врачи констатировали смерть молодой мамы. Без матери остались 6-летня девочка и двое мальчиков 11-ти и 8-ми лет.

— Подозреваемый задержан, — рассказал DonDay.ru помощник белокалитвинского городского прокурора Максим Глуховец. — В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшeе по неосторожности смерть потерпевшего».

Источник: DonDay

18