В районе, Главная новость

Зимовниковцев поздравляют с 8 Марта

Уважаемые жительницы Ростовской области!

День 8 Марта традиционно наполнен весенним настроением, цветами, признанием ваших профессиональных заслуг и личных достижений.  Ваше активное участие в деловой и политической жизни, общественных и социальных процессах позволяют находить в этих сферах более взвешенные, эффективные решения. Каждому делу, за которое вы беретесь, гарантирован успех.  Большого уважения заслуживает ваш ежедневный труд во благо семьи. Вы щедро дарите родным свою заботу и душевное тепло, бережно храните домашний очаг.                                       

 Дорогие женщины!  Поздравляем вас с праздником 8 Марта! 

Пусть желания исполняются, в доме будут уют и согласие, в душе царят радость и любовь!  Здоровья вам и вашим близким, добра и благополучия!                                      

В. Голубев,  губернатор Ростовской области,                                                       А. Ищенко, председатель ЗСРО.           

 Дорогие женщины!    От всего сердца поздравляем  вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!  

  Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы – женщины – согреваете и озаряете всё вокруг. Вы каждый день восхищаете нас,  вы умеете совмещать в себе несовместимое — слабость и силу, семью и работу, ум и красоту!  Спасибо вам за понимание и заботу, щедрость и трудолюбие, за то, что вы всегда, в любой жизненной ситуации, находитесь рядом.

От всей души желаем вам отличного здоровья, женского счастья, любви, добра и радости! Пусть ваши близкие и родные люди оберегают вас от невзгод, а в ваших семьях всегда царят уют и благополучие.  

О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации   Зимовниковского района,               А. НЕСТЕРЕНКО, председатель Собрания депутатов —  глава Зимовниковского  района.

17