Главная новость

Гороскоп на 23 февраля 2022 года: что обещают астрологи

ОВНЫ

23 февраля Овны должны быть готовы ко всему, говорят звезды. И предупреждают: возможно, в этот день ваши планы будут скорректированы самым внезапным образом. Будьте более гибкими.

ТЕЛЬЦЫ

23 февраля Тельцам необходимо будет проявить толерантность. По отношению к чему или кому, звезды не уточняют. Однако призывают вас хорошенько подумать, прежде чем принимать решения.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит в эту среду напрягаться, говорят звезды. Все, что можно перенести на другой день, отложите. 23 февраля должен пройти для вас максимально спокойно.

РАКИ

23 февраля Ракам необходимо будет пересмотреть свое поведение, говорят звезды. Возможно, вы обидели кого-то зря, возможно, заняли неверную позицию. Пора исправляться.

ЛЬВЫ

Львам в этот день может показаться, что они всемогущи. Возможно, они будут не так далеки от истины, говорят звезды. Проверить это легко: попробуйте сделать шаг, на который вы никак не можете решиться.

ДЕВЫ

Девы могут в этот день серьезно пострадать из-за своего острого языка, предупреждают звезды. И призывают вас побольше молчать 23 февраля. Иначе вас ждет не самое удачное завершение недели.

ВЕСЫ

Это будет приятный во всех отношениях день для Весов, говорят звезды. Правда, его могут немного омрачить ваши повышенные ожидания. Спуститесь с небес на землю и начните радоваться жизни.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам 23 февраля предстоит кого-то в чем-то убеждать, говорят звезды. И рекомендуют вам запастись железными аргументами. В противном случае нужного эффекта добиться не удастся.

СТРЕЛЬЦЫ

23 февраля Стрельцам может понадобиться чуть больше терпения, чем обычно, говорят звезды. И советуют вам не реагировать на внешних раздражителей — их всегда будет предостаточно.

КОЗЕРОГИ

Козерогам может что-то не понравиться 23 февраля. Причем сказать, что именно, они не смогут. Однако звезды рекомендуют вам избегать общества в этот день. Особенно в том случае, если вы почувствуете, что начинаете взрываться.

ВОДОЛЕИ

Водолеев ждет продуктивный день. Вы многое сможете успеть в эту среду, особенно если не будете долго раскачиваться, говорят звезды.

РЫБЫ

23 февраля с Рыбами может произойти какое-то досадное недоразумение. Чтобы этого не случилось, постарайтесь быть осторожными и ни с кем не спорьте. На всякий случай.

14