Главная новость

Гороскоп на 20 февраля 2022 года: что обещают астрологи

ОВНЫ

Овнам это воскресенье сулит приятные встречи и какие-то находки. Не обязательно это будет кошелёк, набитый деньгами (хотя и он не помешает). Речь, скорее, об озарении, говорят звёзды.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы могут кого-то не так понять. Начнётся разбирательство, которое может перейти в серьёзный конфликт. Звёзды призывают несколько раз все перепроверить, прежде чем делать выводы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам предстоит ответственный день. Даже если никаких глобальных планов нет, отнеситесь к рутине с должным вниманием. Звёзды говорят, от этого будет зависеть следующая неделя.  

РАКИ

Ракам необходимо опасаться сомнительных личностей 20 февраля. Звёзды призывают вас слушать интуицию. В противном случае вы рискуете сильно проиграть. 

ЛЬВЫ

Львам 20 февраля подарит множество идей, говорят звёзды. Записывайте все сразу, не ждите, когда вдохновение покинет вас, не оставив после себя ни следа.

ДЕВЫ

Девам необходимо будет 20 февраля разложить всю имеющуюся у них информацию по полочкам. Звёзды говорят, даже лёгкий сумбур в голове может негативно отразиться на ваших выводах. 

ВЕСЫ

20 февраля станет тем самым днём, когда Весы смогут выполнить абсолютно все задачи, запланированные на этот день. Не упустите момент — работайте. 

СКОРПИОНЫ

Это будет не самый собранный день для Скорпионов. Однако звёзды говорят, что 20 февраля вам необходимо быть скрупулёзными даже там, где в этом, казалось бы, нет необходимости. 

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам нужна передышка, причём как физическая, так и моральная. Звёзды призывают вас обеспечить себя всем необходимым для этого. 

КОЗЕРОГИ

20 февраля Козероги должны провести с близкими людьми. Звёзды говорят, это будет день с сильной энергетикой. Поэтому вы не только сможете побыть вместе, но и решите какие-то давние споры. 

ВОДОЛЕИ

Водолеи могут добиться чего угодно в это воскресенье. Правда, только в том случае, если будут предельно честны с собой, говорят звёзды. Готовы вы к этому? 

РЫБЫ

Рыбам придётся перепроверять все по несколько раз — причём не только за окружающими, но и за собой. Будьте критичны, в первую очередь, к самому себе, советуют звёзды.

22