В регионе, Главная новость

В Ростовской области пройдет Единый день приемов отцов-одиночек

В пятницу, 18 февраля, в Ростовской области пройдет тематический день приемов по вопросам социальной поддержки отцовства. Приурочен он ко Дню защитника Отечества и состоится в дистанционном режиме на площадке региональной общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева и местных общественных приемных.

В рамках дня приема можно будет передать вопрос депутатам всех уровней, представителям Ассоциации юристов России, Министерства труда и социального развития Ростовской области, в аппарат Уполномоченного по правам ребенка, общественные организации.

Одним из участников приема станет заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по социальной политике, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Елена Мелихова. Обращение к ней можно направить с 10:00 до 12:00 18 февраля по телефону: 8 (918) 532-19-19.

В тот же день консультации проведет и председатель РБОО «Отцы Дона» Андрей Петров. Звонки принимаются c 08:00 по 20:00 по телефону 8-951-491-83-53 и электронной почте azov61.petrov@yandex.ru.

4