Pop-up
Главная новость

Мальчик перестал ходить после лечения от ДЦП за полмиллиона рублей

Родители решили обратиться за помощью к Московскому доктору, чтобы тот излечил их сына от ДЦП. Однако лечение не только не помогло мальчику, но и наоборот, ухудшило состояние мальчика.

Семейная пара уже давно и безуспешно пытается вылечить своего 5-летнего сына от ДЦП. На одном из сайтов родители нашли московского миолога, который уверял, что методы способны исцелить любого ребенка.

Насмотревшись рекламных роликов «специалиста», семья решила обратиться к чудо-лекарю за помощью. Для того, чтобы связаться с доктором, ему нужно подарить 5 тысяч (слово «заплатить» врач не использует принципиально). Консультации стоят от 200 до 2 тысяч евро. Цена зависит от возраста пациента.

Когда семья приехала в Москву, оказалось, что чудо-врач принимает в обычной съемной квартире. О медицинских документах и сертификатах жена лекаря спрашивать запретила. По ее словам после таких вопросов светило замыкается, и лечение не проходит. За 14 волшебных сеансов, во время которых ребёнок кричал и плакал от боли, родители заплатили 511 тысяч. В итоге их сын после лечения разучился стоять на ногах.

Источник life.ru

Фото из открытых источников

16