В стране, Главная новость

Сожитель няни жестоко расправился с полуторагодовалым малышом и бросил тело в подъезде

Полуторагодовалого ребёнка убили и бросили в подъезде общежития, его нашли со множественными ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как стало известно, родители привезли ребенка няне, но женщины дома не оказалось, на месте был только ее 54-летний сожитель. Они решили оставить малыша с ним. Спустя время тело ребенка с множественными ножевыми ранениями нашли в подъезде общежития.

Подозреваемого в жестоком убийстве отыскали сразу же, он был на другом конце города, в квартире матери. Мужчина находился в неадекватном состоянии и попытался скрыться. Полицейским заявил, что он «царь и бог и должен был это сделать».

Как выяснилось, няня была судима за кражу и скрывала от других настоящее имя. Она проживала с сожителем, который страдал от эпилепсии, но это не мешало ей подрабатывать няней. Накануне пара поругалась, женщине даже пришлось ночевать у соседей. Родители малыша о разладе не знали, а мужчина всегда относился к ним дружелюбно, поэтому с утра мать без опаски отдала ребенка мужчине. Трагедия произошла в Кисловодске.

Источник life.ru

Фото из открытых источников

22