Без рубрики

С новым, 2022 годом!

Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти теплые, уютные праздники мы всегда встречаем в кругу родных и друзей. У каждой семьи свои новогодние традиции, всех объединяет атмосфера добра и заботы

В уходящем году мы вместе трудились и преодолевали трудности, гордились теми, кто в борьбе с пандемией проявил профессионализм и лучшие человеческие качества.

Ростовская область сумела адаптироваться к новым условиям. Уходящий год ознаменован серьезными достижениями в сельском хозяйстве, промышленной и строительной сферах. Радовали своими победами спортсмены. Донской край стал третьим в стране по количеству медалей разных достоинств, завоеванных нашими атлетами на Олимпийских играх в Токио.

В 2022 году Ростовская область отмечает 85-летие. Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике и социальной сфере Для этого важно оставаться сплочённой, единой командой. Убеждены, что всё задуманное будет выполнено, и жители Дона впишут в славную летопись региона новые яркие победы.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год станет временем самых добрых начинаний, будет щедрым на хорошие вести, подарит счастье каждой семье!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области. А. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Дорогие земляки! Поздравляю всех с наступающим 2022 годом и Рождеством Христовым! Несмотря на трудности шаг за шагом мы идем по выбранному пути. В уходящем году обновился состав депутатов Государственной Думы. Новые идеи, новые возможности и решения позволят добиться поставленных целей и реализовать задачи, которые были поставлены нам россиянами во время выборов.

Eще многое предстоит сделать для развития нашей страны региона, верю, что все задуманное удастся и будущий год будет плодотворным и результативным.

Желаю всем в новом году крепкого здоровья, благополучия, пусть сбываются заветные мечты, а в каждом будут счастье и радость!

С уважением, В. ДEРЯБКИН, депутат Государственной Думы.

Уважаемые зимовниковцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью, подводим итоги и строим планы на будущее. Пусть в новом году сохранятся и приумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы, и 2022 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Примите пожелания стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго вам здоровья, благополучия и счастья в новом году!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района, А. НEСТEРEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района.

Дорогие друзья!

Уходящий 2021год был непростым для всех нас. И тем приятнее вспомнить то хорошее, что нам с вами удалось сделать за этот год. Можно много сказать о ремонте дорог новых населенных пунктах, куда пришел в нынешнем году газ, о развитии на селе медицины, спорта и образования, наконец, о нашей общей гордости — очередном рекордном урожае зерновых. При этом нужно помнить, что многое нам еще только предстоит сделать. И я уверен, что вместе мы сделаем жизнь в Зимовниковском районе заметно лучше уже в следующем году. Желаю всем вам здоровья, счастья, работы, приносящей радость и благополучие, мира и покоя!

Новым годом! С Рождеством Христовым!

В. РEВEНКО, депутат ЗСРО, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Уважаемые зимовниковцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Пусть наступающий Новый год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в вашу семью.

Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения!

А. МАРТЫНEНКО, глава администрации Зимовниковского с/п/.

Г. АНАЩEНКО, председатель Собрания депутатов Зимовниковского с/п — глава Зимовниковского с/п.

3