В стране, Главная новость

Каждому начислят по 1000 рублей: Сбербанк дарит россиянам приятный бонус

Новый денежный бонус от Сбербанка смогут получить все российские граждане в ближайшее время. Для этого необходимо совершить определенное действие до конца текущего года, а бонус начислят до середины января, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе банка, новая возможность приготовлена для всех россиян, которые оформят новую кредитную карту. Речь идет о Сберкарте. Если оформить ее в срок до 31 декабря, Сбербанк начислит каждому человеку по одной тысяче рублей.

Такие средства придут новому владельцу кредитки в виде промокода. Потратить деньги можно будет на покупки в «СберМаркете».

По условиям акции оформить карту нужно в период до 31 декабря. А тысяча рублей зачислится владельцу пластика до 15 января. При этом потратить деньги можно будет до 15 февраля включительно.

Также в банке добавили, что после получения такой кредитки в течение первых 15 дней с момента подписания договора можно будет снимать наличные деньги со счета без какой-либо комиссии. Само обслуживание карты не будет стоить владельцу ни копейки, также банк не берет плату за оформление пластика, сообщает primpress.ru.

Фото: PRIMPRESS

16