Pop-up
В районе, Главная новость

Зимовниковские боксёры вернулись с наградами с открытого первенства Волгодонска

С 17-го по 19 декабря в городе Волгодонске, в спортивном комплексе Олимп проходило традиционное открытое первенство города Волгодонска по боксу среди девушек, юношей и мужчин. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из различных городов Ростовской и Волгоградской областей.

Зимовниковские боксёры всегда успешно выступают на этом турнире, и этот год не стал исключением. 17 боксёров, воспитанников ДЮСШ посёлка Зимовники, которые занимаются у Шкурина Юрия Александровича и Богомазова Дмитрия Сергеевича, приняли участие в этом турнире. Из них 10 боксёров стали победителями турнира, трое боксеров заняли вторые места и 4 боксёра заняли 3 место.

— Хотелось бы выразить слова благодарности Начальнику управления образования Кулешовой Людмиле Ивановне и директору ДЮСШ посёлка Зимовники Мягкому Максиму Николаевичу за помощь в организации поездки, — отметил Д.С. Богомазов. — А также выражаем благодарность за помощь и поддержку родителям боксёров. Желаем зимовниковским боксёрам крепкого здоровья и много побед в новом году!

15