В районе, Главная новость

«Фольксваген Транспортер» вылетел с трассы Волгодонск-Зимовники

Молодой человек получил телесные повреждения.

Волгодонец не справился с управлением и вылетел в кювет на трассе в Зимовниковском районе. Авария произошла в первый снежный день, 22 декабря.

По предварительным данным, 23-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер» двигался по трассе Волгодонск — Зимовники предположительно в сторону Волгодонска. В 12:30 на 36 километре трассы молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения резерв дороги.

«В результате ДТП водитель получил телесные повреждения», — сообщают в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства инцидента. Известно, что молодой человек находился за рулем трезвым. По информации DONDAY Волгодонск, 23-летний водитель является жителем города Волгодонска.

Отметим, что трасса Волгодонск — Зимовники является опасной в снежное время года. В этот же день на ней произошло и еще одно ДТП. В кювет вылетел отечественный автомобиль. Со слов очевидцев машина осталась лежать на обочине, а в салоне никого не было. По предварительным данным в аварии никто не пострадал.

Житель Волгодонска на «Фольксваген Транспортер» вылетел с трассы на Зимовники


8