Главная новость

Гороскоп на 15 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Все знаки Зодиака устали от изнуряющей работы и сумасшедшего течения жизни? Тогда как говорит гороскоп на 15 декабря 2021 года сегодняшний день посвятите отдыху и уединению от городской суеты. Посмотрите любимый фильм или просто поваляйтесь на диване — это даст вам возможность аккумулировать энергию, набраться сил и просто расслабиться.

Овен

Гороскоп на 15 декабря 2021 года предупреждает Овнов — день двойственный. С одной стороны есть опасность клеветы и интриг в отношении вас, а с другой стороны — день удачный в плане новых интересных соглашений и проектов. Приложите все свои старания и постарайтесь извлечь максимальную выгоду из сегодняшнего дня. Не стоит полностью доверять людям — это может привести к грандиозному разочарованию.

Телец

Символом этого дня для Тельцов станет соблазн. У мужчин появится желание повлиять на удачу, используя нечестные приёмы. А женщины будут подвержены соблазну покупки слишком дорогой вещи или измене. Высок риск нарушения закона и неприятных последствий этого. В играх с соблазном выйти победителем редко кому удаётся. Особенно внимательны будьте на дороге и в общественном транспорте.

Близнецы

Гороскоп на 15 декабря 2021 года напоминает Близнецам, что плохое поведение ваших детей связано, прежде всего, с очень незначительным временем проведённым с ними. Постарайтесь исправить эту ситуацию и стать вашим детям не только наставником и родителем, но и главным другом. Сейчас возможны серьёзные просчёты в работе и неожиданные неприятности в реализации идей. Конфликт с партнёрами имеет высокую степень вероятности.

Рак

Сегодня Раки будут активно проявлять свою независимость. Утром вы покажите её любимому человеку, чем вызовите умиление и смех, а в рабочее время ваша независимость станет предметом насмешек коллектива. Вам будет поручено важное дело от начальника, и при удачном его выполнении вы сможете рассчитывать на увеличение вашей зарплаты. Постарайтесь не упустить этот шанс.

Лев

Как считает гороскоп на 15 декабря 2021 года, у Львов день будет посвящён вашей душе и телу. Биохимические процессы в организме запускают накопление энергии и очищают вашу ауру. Внимательней относитесь ко всякого рода целителям именуемыми себя магами и колдунами, в большинстве случаях — это шарлатаны которые хотят извлечь из вас выгоду. Постарайтесь сегодня уединиться и не общаться с людьми.

Дева

Принятие важного решения, Девам лучше отложить на несколько дней. Благоприятный день для общения с родственниками и друзьями. Проведите его в атмосфере расслабленности и приятных положительных моментов. Не стоит звать в свою компанию людей, которые способны испортить вам настроение. Рискованная операция и эмоциональная нестабильность — забирают у вас всю жизненную энергию. Поразмышляйте над этим вечером в тишине. Возможно, вам стоит пересмотреть принципы вашей жизни.

Весы

По мнению гороскопа на 15 декабря 2021 года, Весы будут поглощены домашними делами. Бытовые поломки захлестнуть вас и выведут из зоны комфорта. Они будут требовать немедленного решения и вам придётся подчиниться. Вполне вероятно ухудшение самочувствия и головная боль. Вечер, проведённый в семейном кругу, принесёт облегчение и подарит умиротворённость.

Скорпион

Активные Скорпионы могут отправляться в путь. Посещение дальних стран и затяжные экспедиции принесут только положительные эмоции. Путешествие откроет для вас новые горизонты и поможет по-новому взглянуть на окружающие вещи. В дороге вы сможете познакомиться с интересными людьми, с которыми продолжите своё общение по возвращении домой.

Стрелец

Гороскоп на 15 декабря 2021 года предупреждает Стрельцов — напряжённый день для выяснения личных отношений и обоснованности претензий друг другу. Неприятности в общении будут сопровождать вас в течение дня. Старайтесь проявлять гибкость и уступчивость дорогому вам человеку, чтобы гармония снова вошла в ваш дом. В материальном плане денежные траты сегодня нежелательны.

Козерог

Звёзды подскажут Козерогам, как избежать серьёзных проблем. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Коллектив станет на вашу защиту и эта ситуация сплотит вас. Постарайтесь не ввязываться в ссоры абсолютно чужих для вас людей. Благотворительность сегодня будет поддержана звёздами и даст свои положительные плоды.

Водолей

Гороскоп на 15 декабря 2021 года предупреждает Водолеев — сегодня придётся сделать трудный выбор. Здоровье находится в опасности, и, скорее всего, вы испытываете головную боль, усталость и головокружение. Сконцентрируйте всю свою энергетику и постарайтесь не уступать в позиции лидера. Не стоит полагаться на помощь семьи и друзей. Важное волевое решение вы должны сделать сами. Сразу после этого приступите к улучшению своего здоровья как физического, так и психического

Рыбы

Опасный период у Рыб для вашего здоровья, постарайтесь отключить телефон и отдохнуть за чтением любимой книги. Занятия физическими упражнениями также будут вам полезными, и дадут дополнительный заряд бодрости. Пообщайтесь с лучшей подругой или любимым человеком. Разрешите себе быть слабой, иногда такая позиция помогает сохранить жизненную энергию на достаточном уровне

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 15 декабря 2021 года не советует планировать много дел. Иначе вы почувствуете истощение.


18