В районе, Главная новость

Зимовниковцев приглашают поддержать в конкурсе участкового из нашего района

7 октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2021». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

От Зимовниковского района в конкурсе принимает участие участковый уполномоченный полиции Алексей Николаевич ПОДОРОГИН. Жителей района приглашают поддержать нашего земляка.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 С 7 по 16 октября проходит второй региональный этап конкурса.  Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Для того, чтобы проголосовать за своего народного участкового на первом и втором этапах конкурса, проводимых на официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области, необходимо пройти авторизацию с использованием аккаунта одной из социальных сетей. Голосование проходит по ссылке https://61.мвд.рф/-народный-участковый-2021-этап-второй?voted=1

Финальное голосование завершится 16 октября в 23:59 по московскому времени.

1