Без рубрики

С днём рождения, малая родина!

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Ростовской области!

Этот праздник объединяет всех, кто считает донскую землю своей родиной, кто живет и трудится на ее благо, растит детей и чтит своих предков.

В этом году существенный рост демонстрирует высокотехнологичная промышленность. Создаются новые производства в металлургической, машиностроительной отраслях. Развиваются и выходят в лидеры предприятия, выпускающие оборудование для ветроэлектростанций. Область опережает другие регионы по формированию рынка газомоторного топлива и развитию профильной инфраструктуры.

В очередной раз проявили свой профессионализм и трудолюбие работники сельского хозяйства. Урожай ранних зерновых в 12 млн. 685 тыс. тонн стал в этом году лучшим в стране и в аграрной истории Дона.

Возводятся масштабные социальные объекты, открываются новые школы и детсады. В Год науки и технологий Южный научно-образовательный центр мирового уровня вошел в пятерку победителей, которые получат господдержку из федерального бюджета для реализации программ кооперации науки и промышленности.

Немало поводов для гордости подарили наши спортсмены — 9 медалей на Паралимпийских играх и 18 наград на Олимпиаде. Свой высокий статус атлеты регулярно подтверждают на мировых первенствах и чемпионатах.

Дорогие друзья! Благодарим вас за любовь к родному краю, за деятельное участие в его судьбе. Желаем вам здоровья, счастья и новых достижений во имя Ростовской области и всей России!

Правительство Ростовской области, Законодательное Собрание Ростовской области.

Уважаемые жители Зимовниковского района!

От всей души поздравляю вас с нашими общими праздниками — днём рождения района и поселка! Эти праздники позволяют нам вновь и вновь обратиться к истории славной донской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Год за годом в каждом из поселений происходят позитивные перемены. И в этом — заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района.

Желаю вам, дорогие мои, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне! Пусть будут счастливы ваши дети и внуки, и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые жители района!

В этом году мы отмечаем 97-ю годовщину со дня образования Зимовниковского района, 123-ю — со дня образования посёлка Зимовники. Для тех, кто родился в нашем степном крае, для тех, кто неразрывно связал с ним свою судьбу, наш район -единственный и неповторимый, как любимый человек, как родной дом. Дорогие земляки! Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому из вас!

А. ИВАХНEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с днём посёлка и района!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок — наша малая родина. Для всех нас это зимовниковская земля.

От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантами вносит неоценимый вклад в развитие нашего поселка. Пусть его день рождения станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновения. Будьте счастливы! А. КАДИН, глава Зимовниковского с/поселения.

Дорогие зимовниковцы! От всей души поздравляю вас с днём рождения нашей малой родины!

Для каждого из нас это не просто знаменательное событие. Это, прежде всего, наш повседневный труд, радости и испытания, наша судьба, наша биография. Этот праздник объединяет людей всех поколений, культур и профессий, всех, кому дорог наш край донской. Пусть с каждым годом процветают и хорошеют наш родной район и посёлок, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. С праздником, дорогие земляки!

А. МОСКАЛEНКО, и.о. главы администрации Зимовниковского с/п.

10