В регионе, Главная новость

91 житель Дона претендует на премию «Народное признание»

Жители нашего региона  выдвинули 91 номинанта на премию «Народное признание». Уже завтра станут известны имена пяти участников в каждой номинации, которые продолжат бороться за победу.

  Отметим, что организаторами премии выступают Общественная палата Ростовской области и региональное отделение Союза журналистов РФ.

   — Данная премия присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей, – рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

   Имена конкурсантов указаны на официальной странице премии don24.ru/prize. На сегодня больше всего претендентов (37) в номинации «Призвание – донские профессионалы и трудовые династии». В остальных — число соискателей премии колеблется от 15 до 21.

  Отметим, что первый этап конкурса – это выдвижение номинантов, он проходил до 20 августа. Затем, 23 августа, начался отбор в каждой из пяти номинаций, с 25 августа по 10 сентября пройдет народное онлайн-голосование на официальной странице премии don24.ru/prize.

  Жители нашего региона смогут проголосовать за кого-то из соискателей  с 25 августа по 10 сентября на официальной странице данной премии.

С. КРАВЧЕНКО.

1