Pop-up
В регионе, Главная новость

В ДТП с микроавтобусом пострадали 11 человек

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись пассажирская «Газель» и легковой автомобиль Nissan Tiida, произошло в пятницу на дороге Сальск — Яшалта в Ростовской области, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. По данным ведомства, в результате аварии пострадали 11 человек, передает ТАСС.

Ранее в пятницу источник ТАСС в оперативных службах Сальского района сообщал о том, что в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля травмы получили 12 человек.

По данным ГИБДД, авария произошла в 17:40 мск на 8-м км дороги Сальск — Яшалта в Сальском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan Tiida при выходе из затяжного поворота зацепил правую обочину на мокрой дороге, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью».

«В результате с места ДТП до приезда наряда ГИБДД автомобилями скорой помощи в больницу доставлено 11 человек, в том числе 11-летняя девочка», — говорится в сообщении. Пять пострадавших находились в легковом автомобиле, шесть — в микроавтобусе. По предварительным данным, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, добавили в отделе. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

1