Pop-up
В регионе, Главная новость

Стартовал прием заявок в телепроект «Самозанятые 2.0»

У жителей нашего региона, которые имеют статус – самозанятые, до 1 сентября есть возможность подать заявку на бесплатное участие в новом телешоу «Самозанятые 2.0», которое будет транслироваться на федеральном телеканале «Россия-24».

  Данный проект  создан Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства и центра «Мой бизнес» при содействии правительства региона и минэкономразвития. Также следует отметить, что этот проект реализуется рамках  нацпроекта по поддержке предпринимательства.

  Участникам предоставляется возможность заявить о своем бизнесе, научится тому, как нужно развивать предпринимательские, коммуникативные и лидерские качества, проявить себя в креативных заданиях, получить экспертную оценку бизнес-планов. Помимо этого, у каждого участника будет шанс побороться за приз в 200 тысяч рублей.

  Заявки на участие в кастинге принимаются  по телефону: +7(989)712-30-97, по электронной почте SZ2.0@mail.ru и в Instagram-аккаунте проекта «Мой бизнес» Ростовской области @mb_rostov.

Развитие и поддержка предпринимательства является одним из приоритетов правительства области. Она становится доступнее благодаря развитой инфраструктуре поддержки бизнеса, — считает заместитель министра экономического развития Ростовской области Сергей Кононенко.

   С. КРАВЧЕНКО.

3