В районе, Главная новость

Полосатые мячи — с бахчи

По дороге на Ремонтное, недалеко от хутора Глубокий уже поспела бахча нашего знатного бахчевника Георгия Ивановича Кирике. Его в нашем районе можно сказать знают все, вернее его арбузы, которые попадают на прилавки его магазинов сразу с бахчи. Всегда спелые, сладчайшие, сочные и ароматные, а главное без химии. Одна из торговых точек Георгия находится у трассы на Ремонтное, вблизи его бахчи. Это добротный арбузный развал, а в посёлке он продаёт свою продукцию в магазинах «Фруктовый рай», один из которых располагается возле районной больницы, а второй– по улице Савина, рядом с автовокзалом.

Бахчу Кирике выращивает абсолютно не используя никаких ядохимикатов. Это принципиальная позиция. Чтобы не применять удобрения и пестициды, постоянно меняет поля, старается сажать арбузы по парам.

-Арбузы в этом году уродились на славу и урожайностью порадовали, — рассказывает Георгий Иванович. – Сладкие, сочные,просто объедение.И это правда. Мы пробовали. Арбузы очень вкусные. Так что, дорогие читатели, все за покупками! Поверьте, не пожалеете!

4