Pop-up
В регионе, Главная новость

В центре «Мой бизнес» предпринимателям помогают

На площадке центров «Мой бизнес» в нашем регионе для предпринимателей действует услуга по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет. Здесь консультанты центров оказывают информационное сопровождение на этапе регистрации личного кабинета, на старте продаж и при осуществлении дальнейшей работы на Яндекс.Маркет.  Подать заявку можно на сайте mbrostov.ru.

  Следует отметить, что в  рамках своего ежегодного инвестиционного послания в декабре 2020 года донской губернатор  поручил взять на отдельное сопровождение вопрос взаимодействия маркетплейсов и донского бизнеса.

   — Для наиболее крупных, с точки зрения товарооборота, субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы, — отметила  директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

 Также здесь каждый обучающийся сможет воспользоваться одной из 20 комплексных услуг для бизнеса от Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства. Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

   Узнать  подробнее информацию  об этой и других мерах поддержки донских предпринимателей можно по телефону горячей линии регионального центра «Мой бизнес»: 8(804)333-32-31, а также на сайте центра и в Instagram-аккаунте @mb_rostov.

  С. КРАВЧЕНКО.

2