В районе, Главная новость

Верните банкомат на место

«Дорогая редакция, здравствуйте! Пишем вам письмо в надежде на то, что ситуация, которая нас очень сильно волнует исправиться и у нас на Василёвске снова появится банкомат. Сколько лет банкомат располагался на здании магазина «Магнит» на Василёвском пятачке. Это было очень удобно, но, когда началась реконструкция «Магнита» банкомат сняли, наверное помешал. Мы думали, что это временно, а оказалось навсегда.

   Отсутствие банкомата причиняет нам, жителям, которые проживают на этой стороне посёлка огромные неудобства. Машины есть не у всех и нам приходится брать такси, чтобы ехать в центр к сбербанку и снять деньги, при этом надо выстоять длинную очередь. Возле «Сокола» банкомат тоже убрали, в «Покупочке» тоже, а на магазине «Меркурий» он часто не работает. Да разве же так можно? Такой большой район и всего три банкомата? Наверное, всё делается для того, чтобы мы не могли ходить на рынок, а отоваривались только в «Магнитах», да «Пятёрочках». А тряпьё покупали в «Центральном» да «Семейном».

  Очень просим тех людей, от кого зависит решение данного вопроса постараться его решить, ка можно скорее. Заранее благодарны..

 В. Викторов, по поручению жителей Василёвска».    

6