В регионе, Главная новость

Зимовниковцев просят помочь в поиске подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней

Происшествие случилось 26 июля в лесном массиве, расположенном в районе кемпинга на 929-м километре автодороги М-4 «Дон» под Каменск-Шахтинском.

Предполагается, что там подозреваемый вступил в половую связь с 17-летней девушкой. После надругательства мужчина сбежал.

О случившемся несовершеннолетняя рассказала родителям и правоохранителям. Подозреваемого объявили в розыск.

Сейчас донские полицейские ищут 35-летнего Евгения Васильева, который и подозревается в изнасиловании несовершеннолетней. Ранее он был судим по ст. 162 УК РФ, постоянного места жительства не имеет.

Приметы: на вид 35-40 лет, европейский тип лица, кожа смуглая, худощавого телосложения, рост 165-170 см, глаза голубые, волосы прямые черного цвета, стрижка короткая.

Особые приметы: на фалангах правой и левой кисти татуировки в виде перстней, на предплечье правой руки татуировка в виде кельтского узора.

Последний раз подозреваемого видели в белой футболке, темно-синих брюках, темных кроссовках с белой подошвой и белой кепке.

Лиц, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в отдел полиции по тел.: 112, 8 (86365) 9-41-20, 02 (дежурная часть), 8 (86365) 9-41-21 (уголовный розыск) в МВД России «Каменский».

2