Pop-up
В районе, Главная новость

Зимовниковцев призвали поддерживать порядок на территории посёлка

Уважаемые жители Зимовниковского сельского поселения! В связи с обильным выпадением осадков в весенний период на территории п. Зимовники сложилась благоприятная атмосфера для роста сорной растительности. Для покоса травянистой растительности помимо сотрудников, работающих по благоустройству на территории поселка, было принято решение о заключении дополнительного контракта и привлечения дополнительных сил, чтобы не превратить наш поселок в лес. Так, в период с 09.07.2021 по 20.07.2021 г. подрядной организацией осуществлялся выкос травы на всей территории поселка, и был достигнут необходимый результат: улицы и переулки — светлые и чистые.

  Обращаюсь ко всем жителям п. Зимовники: для того, чтобы наш поселок был чистым и благоустроенным, и мы могли отдыхать в парках и скверах, необходимо каждому из нас своевременно выкашивать от травянистой растительности прилегающие к домовладениям территории , а также придомовые территории многоквартирных домов и организаций всех форм собственности.

  Дополнительно хочу обратить внимание на необходимость вывоза ЖБО из сливных ям на полигон. Данный вопрос касается не только жителей многоквартирных домов, но и частного сектора. Каждая переполненная яма — это подпитка уже и так чрезмерно накопившимся грунтовым водам. Надеюсь на тесную и плодотворную совместную работу.

       Только вместе мы сможем создать комфорт и уют там, где живем.

С уважением, исполняющий обязанности Главы Администрации Зимовниковского сельского поселения А.В.Москаленко.

2