В регионе, Главная новость

Полицейский погиб в ДТП на трассе Ростов-Волгодонск

На трассе Ростов-Волгодонск сотрудник полиции не справился с управлением и погиб в ДТП. 10 июля в 20:30 на 102 километре трассы Ростов-Волгодонск произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Хендай Акцент» и грузового автомобиля КАМАЗ. Об это сообщает газета «Автолайн».

На трассе Ростов-Волгодонск сотрудник полиции не справился с управлением и погиб в ДТП.

10 июля в 20:30 на 102 километре трассы Ростов-Волгодонск произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Хендай Акцент» и грузового автомобиля КАМАЗ. Об это сообщает газета «Автолайн».

Как выяснилось, за рулем иномарки находился 45-летний сотрудник полиции. Он не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ, груженным пшеницей. В результате аварии сотрудник правоохранительных органов погиб на месте. В этот день у него был выходной.

Напомним, что это уже второе смертельное ДТП на трассе Ростов-Волгодонск. За день до этого в Семикаракорском районе «Хендай Акцент» не уступил на перекрестке автомобилю ВАЗ-2115. В результате аварии погиб водитель отечественного автомобиля и пассажир «Акцента», а также пострадали две маленькие девочки.


4