Pop-up
В стране, Главная новость

Подросток выбросил с 7 этажа новорожденную сестру, которой было 8 дней и отправился смотреть мультики

Инцидент произошёл в Москве в воскресенье.

В большой «однушке» на севере Москвы, где произошло несчастье, проживала благополучная семья — 38-летняя москвичка, ее 45-летний супруг, а также 13-летний сын от первого брака и 60-летняя бабушка.

Как стало известно, мальчик с рождения состоял на учете у специалистов, у него тяжелая степень психического заболевания. Он не разговаривает — лишь мычит. Когда в дом привезли новорожденную, подросток никак не отреагировал на ее появление.

Трагедия произошла, когда глава семейства пошел в продуктовый магазин. Бабушка находилась в комнате — раскладывала детские вещи, малышка лежала в люльке, а сын смотрел мультфильмы на компьютере. Мама новорожденной, которой было всего лишь 8 дней, на пару минут отлучилась в туалет, причем дверь она не закрыла — чтобы была возможность следить за детьми. Она увидела, что сын бегом пробежал мимо нее на кухню, где был балкон. Женщина вышла из туалета, пошла вслед за ним. Убийство произошло фактически на ее глазах. Мать побежала вниз, но малышка уже была мертва.

После этого подросток прошел в комнату и как ни в чем не бывало продолжил смотреть мультфильмы. Он так и не понял, что случилось.

6