Pop-up
В районе, Главная новость

Завтра у почтовиков– праздник

Современная Почта — это множество онлайн услуг и сервисов для клиентов. Все новшества направлены на улучшение качества сервиса и сокращение времени по оказанию услуг почтовой связи. В наши дни Почта интересна не только людям в возрасте или тем, кто привык приходить за услугами в отделения почтовой связи, но и молодёжи. Кто-то забирает свою посылку из интернет-магазина, а кто-то сам, как продавец, отправляет покупки Почтой России, потому что удобно и быстро.

На сайте Почты России и в приложении, которое можно установить на свой смартфон с платформ AppStore, GooglePlay и WindowsPhoneStore, действуют почти все услуги, что и в отделениях связи.

С 2020 года для всех пользователей мобильного приложения Почты России доступна новая функция -сервис отправки посылки по номеру телефона. На сайте podpiska.pochta.ru можно оформить подписку онлайн, как для себя, так и в подарок в любой другой регион России.
Поздравляю коллектив Зимовниковского почтамта с Днем Почты, желаю всем сотрудникам и их близким стабильности, благополучия и, конечно, здоровья!

6