Без рубрики

В лагерь за здоровьем

Детям из малообеспеченных семей во время летних каникул предоставляется прекрасная возможность не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье в санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных на побережье Азовского моря. А также найти новых друзей и зарядиться энергией солнца и моря. Самое главное — дети могут получить качественное санаторное лечение.

В департаменте социальной защиты населения Зимовниковского района в настоящее время осуществляется приём заявлений для детей в возрасте от 6 до 18 лет из малообеспеченных семей в оздоровительные организации нашего региона. Так, 22 июня состоится заезд в детский оздоровительный лагерь «Спутник», следующий заезд в этот лагерь состоится 18 июля, а ещё 9 августа будет заезд в детский оздоровительный лагерь «Мир». И здесь ребята из малообеспеченных семей смогут прекрасно отдохнуть и поправить своё здоровье.

Также Департамент социальной защиты населения предоставляет компенсацию родителям за самостоятельно приобретенную путевку для детей в санаторный лагерь, оздоровительный лагерь, расположенные на территории РФ, состоящие на учете в реестрах организаций отдыха детей и их оздоровления. По всем интересующим вопросам обращаться в ДСЗН Зимовниковского района по адресу: п. Зимовники, ул. Ленина , 98 по тел. 8-863-76-32-257, 89054561186

Так что, уважаемые родители, поспешите за путёвками для своих детей в Департамент социальной защиты населения. К сожалению, количество путёвок ограничено.

4