Pop-up
В районе, Главная новость

Сегодня, 8 июня — День социального работника

Уважаемые работники системы социальной сферыЗимовниковского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

    Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

   В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

   От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе. Желаю  вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

  О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

   Работник социальной сферы — это, безусловно, призвание. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Социальные работники — это люди, способные служить примером человеколюбия, сострадания, милосердия.

   Выражаю вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие в судьбах людей. Отдельное огромное спасибо ветеранам службы, отдавшим делу служения людям много лет. Желаю вам не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей, несмотря на препятствия, встающие на пути помощи и сострадания. Пусть у вас не иссякнут силы исполнять свой благословенный долг с радостью и удовольствием!

  И. КАСЬЯНОВА, директор МБУ ЦСО Зимовниковского района.

3