В районе, Главная новость

Успейте подписаться на «районку»

Друзья, уважаемые читатели! Остается чуть менее месяца, чтобы успеть подписаться на «Степную новь». Сейчас как раз идет декада подписки, которая продлится с 7 по 17 июня.

В настоящее время в самом разгаре подписная кампания на районную газету «Степная новь» на второе полугодие 2021 года. Коллектив редакции, конечно же, заинтересован, чтобы на «районку» подписались, как можно больше жителей Зимовниковского района. А иначе, все усилия нашего немногочисленного коллектива напрасны, ведь мы работаем именно для вас, уважаемые наши земляки.

Своим читателям мы предлагаем разные варианты подписки. Как всегда, вы можете оформить подписку на почте или у своего почтальона, кому удобно самостоятельно забирать газету в редакции, предлагаем оформить подписку у нас. Оформить подписку можно и онлайн, не выходя из дома — просто зайти на наш сайт и пройти по ссылке «Подписка на газету» в правой панели.

Стоимость подписки на полугодие — 446 рублей 70 копеек. В печатном издании цена была указана ошибочно, приносим свои извинения.

4