В регионе, Главная новость

Выгнали, а мама ушла: в Ростове родители трехлетней девочки поссорились с владельцами батута

Соцсети бурно обсуждают происшествие в парке Революции. Как анонимно рассказал один из подписчиков паблика «Ростов Главный», его супруга заплатила за то, чтобы их трехлетняя дочь попрыгала на надувном батуте, оставила девочку и ушла с младшим ребенком – показать ему лебедей.

«Когда вернулась к батуту, то не обнаружила нашу дочку. Администратор на вопрос, где ребенок, ответила, что девочка ушла. Напомним, что девочке всего 3,5 года! Когда жена после поисков обнаружила ее стоящей и плачущей на площади парка, она сказала, что «тетя меня выгнала и сказала, что закончилось мое время». На вполне понятное возмущение родителей администратор и владелец батута, который, кстати, даже не представился, ответили, что они не обязаны следить за детьми в зоне аттракциона и что это обязанность родителей. Без каких либо извинений. Вот так», – возмутился автор поста.

Но подписчики не разделили его точку зрения, а наоборот, жестко осудили семью.

Так, Сергей М. написал: «Хочется предупредить всех людей, что существуют такие … (глупые) родители. Вы за аттракцион заплатили, а не за няньку».

Алексей К. поддержал его: «То есть вы бросили ребенка у незнакомых людей, которые не обязаны следить за вашим ребенком, и спокойно ушли? Не думая о том, что ребенок сам захочет выйти с аттракциона. И что тогда? Силой держать ребенка внутри? Потому что его родителю плевать!»

Маргарита П. удивилась:т «Как могла мама оставить ребенка одного на аттракционе? А если бы ему стало плохо? Причем не на пять минут отошла!»

Оксана Г. посоветовала: «Маму в опеку для разъяснительной беседы. И третьего пока не рожайте. Этих до ума доведите».

18