В районе, Главная новость

Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В детском саду «Солнышко» стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

15 апреля весь наш дружный педагогический коллектив совместно с родителями провёл уборку детского сада и закреплённой прилегающей территории. Весенний тёплый денёк способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев,  вымели игровые площадки и веранды, привели в порядок клумбы и газоны. Родители всех групп  ответственно подошли к данному мероприятию и, с большим  желанием откликнулись  на участие в нём: Зорин К., Тиунов А.В., Абдуллаев М.А., Гречко Е.В, Кравченко А.А, Кушнарев В.А., Беридзе О.Т., Волченко Д.А..

    Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Любовь к чистоте  и порядку нужно  прививать с раннего детства, и субботники-отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

   Уважаемые родители! Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада

Отдельную благодарность выражаем главе администрации Зимовниковского сельского поселения Дубову Денису Петровичу за организацию вывоза мусора.

Давайте трудиться для наших детей,

Чтоб в детском саду им жилось веселей.

Пусть будет цветущим наш детский сад.

Пусть радует видом наших ребят!

Е.В. Тронева.

3