В регионе, Главная новость

На Дону без вести пропала 37-летняя женщина

Екатерина Мартышкова не выходит на связь уже неделю.

В Ростове-на-Дону без вести пропала 37-летняя женщина. Местонахождение Екатерины Мартышковой неизвестно уже неделю.

Ее родная сестра Анна рассказала DonDay.ru, что с Екатериной они проживают вместе в частном доме на улице Чукотской. Женщина не замужем, детей у нее нет.

Незадолго до исчезновения Екатерина познакомилась с мужчиной. Со слов Анны, всей семье он показался подозрительным. В ночь на 15 апреля молодой человек забрал новую подругу из дома.

– Подъехала машина, посигналила. Катя вышла и уехала. С тех пор она не выходит на связь. Телефон сестры отключен, – рассказала Анна. – Раньше не бывало такого, чтобы она ушла куда-то надолго, а мы не знали, где она.

19 апреля родственники Екатерины обратились в полицию с заявлением о ее исчезновении. Однако пока поиски не дали результатов.

Женщина среднего телосложения, рост – 175 сантиметров, волосы темные, глаза голубые. Была одета в черный спортивный костюм, черную джинсовую куртку и черные кроссовки. При себе у нее были маленькая черная сумка и документы.

Если вам что-либо известно о местонахождении Екатерины Мартышковой, обратитесь по телефонам: +7-988-569-67-18 (Анна) или 112.


7