Главная новость

Доставка товаров из Америки с помощью посредников

Уже столько написано и рассказано о преимуществах онлайн-шопинга, что только ленивый не попробовал испытать все услышанное на себе. В интернете размещено множество информации о том, как совершать покупки на зарубежных торговых площадках — в частности, в Китае, Германии, США, Корее и других странах мира. Часто говорится и о способах доставки товаров из Америки — одном из самых популярных направлений для виртуального шопинга. Как показывает практика, в случае с американскими интернет-магазинами лучше всего использовать специализированных посредников. Они помогают не только организовать быструю пересылку покупок, но и способны решить массу других сопутствующих вопросов. Например, компания Шопотам предлагает своим клиентам услуги по выкупу вещей по ссылке или в формате аукциона.
Располагая собственным складом на территории Соединенных Штатов, она имеет возможность работать по системе Mail Forwarding. В таком случае пользователю предоставляется индивидуальный почтовый адрес, по которому он направляет свои заказы, а затем уже из США они следуют в Россию по фактическому адресу.

Такая доставка товаров из Америки хороша тем, что позволяет контактировать с продавцами, не обслуживающими международные заказы. Кроме того, пересылка купленных вещей через посредника зачастую стоит дешевле, нежели оформлять ее непосредственно из магазина. Чтобы рассчитать приблизительную стоимость затрат на доставку, можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте shopotam.ru. Для этого необходимо ввести вес и габариты посылки, страну, город прибытия, после чего система сделает автоматический расчет.

В Россию из Америки доставка товаров занимает в среднем 10-14 дней. Все зависит от региона проживания получателя и способа выдачи отправления. Оплата услуг сервиса Shopotam осуществляется разными методами, из которых самые распространенные — банковская карта, WebMoney, PayPal, платежные терминалы. Купить понравившиеся товары и оформить доставку в Россию можно прямо на сайте посредника. Дополнительно специалистами компании Шопотам выполняется целый ряд операций — например, помощь в открытии и ведении диспутов, организация деловой переписки с зарубежными продавцами и прочее. Условия и правила регистрации, тарифы на услуги посредника и другие интересующие вопросы можно уточнить в службе онлайн-поддержки.

3