Главная новость

Гороскоп на 30 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

В этот день всем Знакам Зодиака лучше отказаться от крупных приобретений, они понесут большие денежные затраты, а в будущем окажутся не совсем удачными и выведут вас из состояния равновесия надолго. Гороскоп на 30 марта 2021 года настаивает — взвесьте все за и против. Оценивайте адекватно свои силы и возможности, иначе это поставит под угрозу реализацию ваших целей.

Овен

Гороскоп на 30 марта 2021 года предостерегает Овнов — из-за вашего стремления к практичности первая половина дня может оказаться неблагоприятной. Склонность к почитанию традиций и целеустремленность могут быть восприняты окружающими как чопорность и снобизм.

Телец

Возможно, Тельцы будут вынуждены отменить долгожданный отдых. А вместо него появятся неотложные обязанности. Вообще умение сглаживать углы, а также умение уступать сыграют вам на руку. Сон исполнится в тот же день. Музыка, игра на музыкальных инструментах во сне – к удовольствию и радости.

Близнецы

Гороскоп на 30 марта 2021 года предупреждает Близнецов — разрушительные последствия могут возникнуть вследствие энергетического застоя и чрезмерного консерватизма. Созидайте, контролируйте и просчитывайте каждый свой шаг. Направьте энергию в правильное русло.

Рак

Положение планет располагает Раков к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут небольшая путаница в делах, ухудшение финансового положения. Приобретенный вами товар может оказаться со скрытыми повреждениями. Не принимайте резких серьезных решений. Неподходящее время для регистрации недвижимости.

Лев

Согласно гороскопу на 30 марта 2021 года, вторник у Львов подходит для активного овладения новыми навыками, для знакомств и недлительных поездок. Сегодня неподходящее время для новых начинаний, долговременного планирования, решения бытовых вопросов. Можете отправляться в долгожданную поездку, но будьте бдительны за рулем.

Дева

Сегодня Девы могут требовать чересчур много, быть жестким и придирчивым, но близкий вам человек будет непреклонен, и ваше хрупкое счастье снова окажется под угрозой. Чтобы предотвратить долгое противостояние, проведите вечер не вместе, на расстоянии. Вы сможете оценить ситуацию на холодную трезвую голову.

Весы

По мнению гороскопа на 30 марта 2021 года, у Весов день статичный. он не несет в себе никаких грандиозных планов и изменений. Все что ранее посеяли, будь то хорошее или же плохое, то и пожинайте. Посвятите день обучению, повышению интеллектуального потенциала, ручному труду.

Скорпион

Сегодня подходящий день у Скорпионов для небольшой поездки и завершения множеств мелких дел. Доводите до конца все начатые дела. В сфере недвижимости и в сельском хозяйстве возможны финансовые успехи.

Стрелец

Гороскоп на 30 марта 2021 года предостерегает Стрельцов — возможно, люди которым вы полностью доверяете, могут плести интриги, обмануть или оклеветать вас. Вероятны происки тайных недоброжелателей. Не закрывайте глаза на происходящее. Поставьте клеветника на свое место. Иначе, если вы этого не сделаете, то ваша репутация может сильно пострадать, а авторитет и влияние среди вашего окружения понизятся.

Козерог

Влияние планет сегодня внесет коррективы в задуманные планы Козерогов, придется отстаивать свои позиции и правоту перед личными и деловыми партнерами. Но вы добьетесь своего, сможете занять своё место под солнцем.

Водолей

Гороскоп на 30 марта 2021 года рекомендует Водолеям — будьте сегодня крайне деликатны и нежны со своими близкими и любимыми людьми. Проявляйте искреннюю доброту. Избегайте грубости и неоправданной агрессии в их адрес. Не язвите и не обижайте окружающих, подбирайте правильно слова.

Рыбы

Опасный, критический день у Рыб. Будьте осторожны, сегодня вероятны ухудшения самочувствия или даже травмы. Поэтому исключите неоправданный риск, быструю езду, агрессивные виды спорта. Старайтесь не планировать ничего, высок риск несбыточности ваших планов. Постарайтесь довольствоваться тем, что у вас есть сейчас, не требуя чего-то большего.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 30 марта 2021 года советует сегодня все особенно тщательно продумывать перед принятием решений.


2