Pop-up
В районе, Главная новость

Воспитатель из Зимовниковского района стала победителем Всероссийского конкурса

Елена Анатольевна Нестеренко, воспитатель МБДОУ казачьего детского сада «Малыш», стала победителем в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации», в рамках ежегодного Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Торжественная церемония транслировалась в режиме онлайн на всю страну на канале YouTube. Ростовскую область на всероссийском этапе представляли 12 участников — 6 стали победителями конкурса в разных номинациях. За победу в конкурсе Елена Анатольевна награждена Благодарностью председателя Законодательного собрания Ростовской области за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области.

Елена Анатольевна 23 года работает в системе образования Зимовниковского района. Она  участвует  в региональных и всероссийских конкурсах и подтверждает свое участие высокими результатами . В июне 2020 года Елена Анатольевна принимала участие в региональном конкурсе «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области», заключительный этап которого проходил
 в г. Ростове-на-Дону. Всего в областном конкурсе приняли участие 44 педагогических работника дошкольного образования из 26 муниципальных образований Ростовской области. Елена Анатольевна по итогам конкурса была включена в список 24–х победителей — педагогов дошкольного  образования Ростовской области.

7