В регионе, Главная новость

Дончанка случайно зарезала своего любимого в Ростовской области

Женщина била ножом по колонке и попала в своего сожителя.

В Ростовской области женщина случайно зарезала своего возлюбленного. На дончанку было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Происшествие произошло в Сальском районе, сообщили в DonDay.ru. Жительница донского региона вместе со своей дочерью и сожителем выпивали. Во время застолья мужчина решил включить музыку. Он взял колонку и сел с ней на диван. Женщине не понравилось, что музыка звучит громко и она попросила её выключить. Когда возлюбленный отказался исполнить её просьбу, сальчанка схватилась за нож. Она начала бить им по технике. В какой-то момент рука соскользнула и нож вошел в тело её сожителя.

Испуганная дончанка вызвала скорую помощь, но спасти мужчину не удалось.

— За совершенное преступление женщину приговорили к году ограничения свободы, — рассказали DonDay.ru в Сальском городском суде. — Ей нельзя выезжать за пределы территории муниципального образования Сальский район Ростовской области и изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.


4