Pop-up
В регионе, Главная новость

Донские фермеры могут приобрести новые трактора Ростсельмаш со скидкой до 30%

В донскую столицу на площадку «Агропромышленного форума юга России», на стартовое мероприятие в новом агросезоне, приехали представители аграрной отрасли из разных регионов.

Экспозиция компании Ростсельмаш — одна из самых ярких и интересных на площадке. В этом году компания представила не только новые и уже зарекомендовавшие себя модели сельхозтехники, но и умные электронные системы для АПК.

Перед началом весенних работ важно выбрать правильную технику. Для аграриев привлекательны не только технические характеристики, но и экономическая эффективность.

Илья Дорошенко, глава КФХ Азовский район: «Трактор выбрали, он надёжный Российского производства, уверены в нём, что он будет работать, долго, надежно с перспективой на долгие лета. Большая мощность, большая экономия во всём, поэтому мы остановились на тракторе 3535»

Аграриев привлекает как надежность, так и экономическая выгода приобретения техники Ростсельмаш.

Валерий Заболотный, директор по региональному развитию Ростсельмаш: «Линейка тракторов Ростсельмаш представлена тремя сериями — это трактора мощностью от 340 до 575 лошадиных сил — универсально-пропашные и трактора на шарнирно-сочиненной раме. Весь модельный ряд тракторов попадает под 20% субсидию. Дополнительно к ней силами Ростсельмаш и дилерских центров Ростовской области реализована дополнительная преференция — программа «За урожай», по которой предоставляется еще 10 % преференции конечному потребителю, и совокупный эффект порядка 30%».

В Ростовский области компанию Ростсельмаш представляет официальный дилер — Югагромаш.

Техника Ростсельмаш соответствуем всем агроклиматическим условиям и способствует повышению урожайности.

11