Главная новость

Что подарить на 8 Марта?

В преддверии самого цветочного дня в году хочется поддержать мужчин и подкинуть пару идей для подарков к 8 Марта. Как правило, одним подарком не обойтись, ведь кроме любимой представительницы прекрасного пола в окружении есть ещё женщины, которые наверняка ожидают от мужчин поздравлений и сюрпризов: мамы, сестры, коллеги. Цветы и конфеты — вариант стандартный и по-своему беспроигрышный, но давайте попробуем выбрать что-то поинтересней.

Подарки для мамы

Массажер

Ваша забота о родителях — бесценный дар для них, а выразить ее можно, подарив массажер для спины, шеи или ног. Ваша мама сможет расслабиться в любимом кресле и наслаждаться приятным массажем, более того, это не только удовольствие, но и полезная процедура для ее здоровья.

Увлажнитель воздуха 

Еще один вариант с заботой о здоровье. В наших квартирах в период отопительного сезона очень сухой воздух, это пагубно влияет на состояние кожи, слизистых и частоту дыхание. Увлажнитель установит оптимальный уровень влажности воздуха в доме, поверьте, ваши близкие это заметят и почувствуют сразу же.

Тёплый плед из натуральных тканей 

Как приятно и комфортно будет укрыться тёплым пледом, просматривая вечерние сериалы или читая любимую книгу.

Робот-пылесос

Поберегите силы и здоровье мамы, вместо ежедневной уборки, предоставьте ей время для себя, купив для нее робот-пылесос.

Подарок для дамы сердца

Красивый комплект белья 

В этом случае будьте крайне внимательны, промах с размером чреват скандалом и обидой. Проконсультируйтесь с продавцом, узнайте размеры заранее, быть может, вам удастся заполучить образец, тогда риски ошибки будут минимальны. Если же сомневаетесь, подберите красивый комплект домашней одежды. В любом случае этот подарок обрадует любую девушку, ну и вас разумеется.

Прибор для укладки волос

Сейчас у всех на слуху знаменитый бренд техники для волос, завидев одно только его название на коробке, ваша половинка будет в восторге. 

Украшение со смыслом

Банальный подарок ювелирного украшения можно с лёгкостью переквалифицировать в оригинальный и уникальный презент. Придумайте и закажите гравировку, пусть смысл будет понятен только вам двоим, тогда это будет иметь более глубокое значение, а ценность подарка возрастет многократно.

Абонемент

Как хорошо вы знаете свою спутницу жизни? Есть ли у нее любимые занятия или желание начать что-то, которое постоянно откладывается на потом? Это может быть занятия йогой, растяжка, танцы, рисование, индивидуальная фотосессия или мастер-классы.

Домашний вариант своими руками

Как часто вы готовите ужин и накрываете на стол? Это наверняка понравится любой женщине. Многие рисовали в голове образ любимого мужчины, который готовит ароматный вкусный ужин.

Подарок для коллег

USB-подогреватель для кружки

Типичная ситуация: заварить свежий чай и отвлечься на телефонный звонок. Гаджет заботливо сохранит температуру напитка и чаепитие с удовольствием продолжится в любой момент. 

Записная книжка

Банальный, но всегда нужный подарок на рабочем месте. При нынешнем ассортименте всегда есть шанс найти ежедневник на любой вкус.

Букет из конфет 

Если вы считаете, что 8 Марта без конфет и букета — кощунство, есть вариант объединить эти подарки вместе. Получится необычный презент, которому сразу найдется применение.

1