Pop-up
Факты, события

Наше управление образования в тройке лучших

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области ежегодно формирует рейтинг муниципальных образований по приоритетным направлениям образовательной и финансово-хозяйственной деятельности. На итоговом совещании под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Александровича Гуськова назвали лучшие муниципальные образования региона по итогам работы за 2020 год.

Управление образования нашего района заняло третье место в рейтинге муниципальных образований Ростовской области по развитию муниципального образовательного комплекса. Достойное место в рейтинге убедительно подтверждает лидирующие позиции системы образования района в Донском образовании.

— Это заслуга и достойная оценка труда каждого представителя нашей команды, показатель реальной работы, — отметила в разговоре с нашим корреспондентом заместитель главы Администрации Зимовниковского района — начальник управления образования района Людмила Ивановна Кулешова. — Успех стал возможен благодаря чёткой командной работе всех сотрудников системы образования нашего района. У нас очень квалифицированная команда, состоящая из грамотных управленцев, талантливых и успешных педагогов. Помимо профессиональных компетенций у каждого из нас есть большое личное желание сделать учебный процесс качественным и всё более комфортным для наших детей. Спасибо всем за добросовестное отношение и качественную результативную работу!

7