В районе, Главная новость

Сегодня, 13 января — День российской печати

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Степная новь»! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Сохраняя традиции отечественной журналистики, современная пресса активно осваивает новые формы взаимодействия с читателями: электронную подписку, работу в соцсетях, мессенджерах. Это обеспечивает оперативность и доступность информации, откровенный диалог с читателями, эффективное обсуждение насущных вопросов.

Журналистское сообщество — это действенная сила, которая формирует информационную повестку. От вашей работы во многом зависят социальное благополучие и насыщенная общественная жизнь.

Желаю вам вдохновения, новых проектов, ярких творческих работ!

В. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

 Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Степная новь»!  Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

   Искренние слова уважения и признания в этот день я адресую ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились и продолжают трудиться в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

От всей души желаю коллективу газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов! Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

  О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

0