Без рубрики

Поздравления с 2021 годом!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год связан со знаковыми датами и значимыми событиями в жизни нашего государства и донского региона. Мы достойно отметили 75-летие Победы в Вели кой Отечественной войне. Впервые со дня парада 1945 года в едином строю с военнослужащими по Красной площади прошли казаки Всевеликого войска Донского. Военный парад проведен и в донской столице. Вершиной Года памяти и славы стало открытие музейного комплекса «Самбекские высоты», созданного всем миром.

В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили суверенитет страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан.

Жизнь и работа в новых условиях проявили сильные стороны и обозначили приоритеты в социальной, общественной сферах, экономике.

Взвешенная политика по введению ограничений, господдержка бизнеса, налоговые преференции оправдали себя. По итогам года объем валового регионального продукта составит более 1,5 трлн рублей. Небольшой, но все же рост показали промышленные предприятия.

Результативным год стал для донских хлеборобов — собрано 12,6 миллиона тонн зерновых Область сохранила лидерство в производстве товарной рыбы, овощей. Нарастил выпуск продукции пищепром. Возобновлено производство мяса индейки и утки. Повод для сдержанного оптимизма — 20-процентный рост частных инвестиций. Одним словом, развитие региона не остановилось.

Пандемия стала серьёзным вызовом для всех нас. Eдинение людей разных возрастов, профессий, политических взглядов перед этой угрозой стало определяющим. Работа власти, бизнеса, медиков, социальных служб, волонтеров, всего общества нацелена на помощь и поддержку тех, кто в них нуждается. Это твердая гарантия преодоления всех вызовов и решения задач любой сложности.

Дорогие друзья!

Наверно, как никогда прежде, мы ожидаем от 2021 года добрых перемен, хороших известий, новых возможностей, возврата к привычному активному ритму жизни.

Здоровья вам, душевного тепла, благополучия семьям. Убеждены, что щедрость сердец, активность, инициативность, ответственность изменят мир к лучшему. С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области,

А. ИЩEНКО, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Дорогие зимовниковцы!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Проводив ушедший год, мы с добрым чувством и гордостью вспоминаем сделанное в экономике, социальной и духовной жизни. Всё свершённое служит надёжной ступенью к новым созидательным делам. Желаю, чтобы новый год принёс не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне! Пусть вас переполняет жажда свершений, энергия и душевное здоровье. Желаю достигать новых вершин в производстве и творчестве! Пусть 2021-й год принесёт нам успехи и радости. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется, всё то, что хотели начать, — начнётся, а что хотели закончить — закончится. Пусть в наступившем году мы станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим, а мир откроет нам новые двери. Желаем вам радоваться каждому прожитому дню, дарить улыбки окружающим. Крепкого здоровья всем и благополучия! С Новым годом!

А. КАДИН, глава Зимовниковского сельского поселения.

Д. ДУБОВ, глава администрации Зимовниковского сельского поселения.

Уважаемые земляки, граждане Тихого Дона! Дорогие друзья! Уходит тяжелый год, полный испытаний. Мы с честью прошли все невзгоды и теперь готовимся встретить праздник надежды, обновления, доброты и семейных традиций.

Очень символично, что именно в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне нам вновь пришлось сплотиться перед лицом общего врага, защищать друг друга. Мы безгранично благодарны медикам, которые, рискуя собой, плечом к плечу, встали на защиту наших жизней, как деды 75 лет назад.

Накануне Нового года хочу пожелать, чтобы все тревоги остались позади. Крепкого здоровья, веры в лучшее, карьерных свершений, финансового благополучия, а главное — сохраните чувство единства и взаимоподдержки! Вместе мы сможем преодолеть все трудности и разрешить любые проблемы. С наступающим Новым годом!

Суважением, Депутат Государственной Думы В. ДEРЯБКИН

Уважаемые зимовниковцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть в новом году сохранятся и приумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы, и 2021 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Примите пожелания стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго вам здоровья, благополучия и счастья в новом году!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

А. ИВАХНEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района.

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2021 годом и Рождеством Христовым!

Завершается 2020 год. Год испытаний, напряженного труда и мобилизации наших сил на борьбу с новой коварной болезнью.

Мы видим, что страна, жители донского края с честью выдерживают испытание пандемией, экономическими трудностями, природными катаклизмами.

Снова мы можем сказать: мы — народ победитель, мы — народ оптимист. Ведь в 2020 году не остановилось поступательное развитие нашей страны и Ростовской области. Собран богатый урожай, продолжилась газификация населенных пунктов, сдавалось жилье и новые объекты социальной сферы.

Пусть новый год станет для нас всех временем новых побед и личных достижений!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в большой работе на благо Донского края и нашего Отечества.

В. РEВEНКО, депутат ЗСРО.

2