Pop-up
В районе, Главная новость

Награждение в честь 30-летия Совета женщин России в Зимовниковском районе

В зале РДК «Юбилейный» в рамках районного мероприятия присвоения звания «Человек года» Глава Администрации Зимовниковского района Ткаченко О.Н. вручил награды в честь 30-летия Союза женщин России активистам женского движения в районе.

Председатель «Союза женщин Зимовниковского района» Шкурдалова И.Ю. – награждена почетной грамотой от председателя Союза женщин России Е.Ф. Ляховой за плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей в Ростовской области.

Члены «Союза женщин Зимовниковского района» были награждены:

Федосеева М.Ю.  – благодарственным письмом от Губернатора Ростовской области за эффективную работу по реализации социальных проектов и инициатив, активную общественную деятельность.

Пожидаева С.Н. — благодарственным письмом от Законодательного собрания Ростовской области за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области и в связи с 30-летием со дня образования Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Касьянова И.В. — благодарственным письмом от Ростовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» за личный вклад в становление и развитие женского движения на Дону, активную гражданскую позицию в деле защиты прав и интересов женщин, семьи и детей, за материнскую заботу о нравственном здоровье общества.

4